В преддверии открытия мотосезона-2016 в Химках местное отделение Ночных Волков справило новоселье и открыло на новой базе мотошколу.
15.04.2016 17:09:07 Ночные волки

В преддверии открытия мотосезона-2016 в Химках местное отделение Ночных Волков справило новоселье и открыло на новой базе мотошколу.

В начале Апреля 2016 химкинское отделение Ночных Волков официально открыло на базе своего нового байк-центра мотошколу. Теперь каждый желающий может там пройти обучение езде на мотоцикле, починить своего «железного коня», сделать тюнинг байка или просто весело провести время.

Открытие мотошколы подгадали к открытию мотосезона, которое состоится 16 Апреля 2016.

«Основная задача нашей школы - научить по-настоящему хорошо управлять мотоциклом, ведь получить категорию - это еще полбеды. Девиз нашей мотошколы: «Сдал на права - научись ездить», - сказал президент отделения «Ночные волки - Химки» Андрей Голливуд.

16 Апреля 2016, в день открытия мотосезона, на улицах города можно будет увидеть целый кортеж «железных коней». И хотя всех карт организаторы не раскрывают, самое интересное можно будет увидеть в новом мотоцентре. Вход на мероприятие будет свободным для всех.

Напомним, что Ночные Волки Химок новоселье отпраздновали месяц назад, в Марте. Теперь химкинский байк-центр находится на втором этаже парковки «Арены Химки». Рёв моторов, «воодушевляющая» музыка и масса позитивных эмоций - вот характерные черты «нового дома». Смотрите видео-репортаж об этом событии в медиа-галерее ниже.

Благодарим за видеорепортажи: Химки-TV (о переезде), Химки-TV (об открытии мотошколы), Телеканал «360 Подмосковье»

Открытие мотошколы - репортаж "Химки - TV"

Открытие мотошколы - репортаж "360 Подмосковье"

Новоселье на «Арену Химки»