Русские мотоциклисты

Все новости

27.09.2016

Проект Русских Мотоциклистов "Мотомилосердие" приобрел международную, а точнее, европейскую окраску.

В рамках визита представителей немецкого отделения "Русских Мотоциклистов" в Россию, Ночными Волками и московскими представителями мотообъединения "Русские Мотоциклисты" была организована очередная акция проекта "Мотомилосердие" с совместным посещением Школы-интерната №31 в Вешняках.
В этом мероприятии, которое состоялось 26 сентября 2016, принял участие Президент отделения "Ночные волки Дороги Победы" Андрей Бобровский.
08.09.2016

В Августе 2016 в России отмечали 75-летие со дня подвига лётчика-героя Виктора Талалихина.

Жители подмосковной деревни Мансурово (в районе Домодедово), – над которой в августе 1941 Талалихин совершил свой подвиг, – отпраздновала эту годовщину особенно широко, ведь Талалихина мансуровцы чтят как своего, родного.

Украсить программу юбилея приехали Домодедовские Русские Мотоциклисты.

06.09.2016

11 Сентября 2016 московский Байк-Центр приглашает молодое поколение всех возрастов на интереснейшее и познавательное мероприятие.

В 18:00 часов начнется мероприятие для детской и молодежной аудитории серии «Наша Вера», направленное на развитие традиционных духовных ценностей в молодежной среде. В программе экскурсия по Городу Русских Мотоциклистов, беседа с настоятелем храма Георгия Победоносца, выступление группы «ИХТИС», знакомство и общение с интересными людьми. 

02.09.2016

В Выксе прошла акция «Осторожно, дети!»: саппорт "14:23 Выкса" выехали на рейд в преддверии начала учебного года.

Затихают все моторы!
И внимательны шоферы,
Если знаки говорят:
«Близко школа! Детский сад!».
30.08.2016

Красноярские Русские Мотоциклисты доставили с общегородского праздника «Яблочный Спас» освященные продукты по социальным учреждениям.

27 августа 2016, на площади храма Рождества Христова, несколько тысяч красноярцев приняли участие в народных гуляниях IV общегородского праздника «Яблочный спас», где по традиции уже четвертый год подряд освящаются яблоки и мёд, а после службы часть освященных даров природы и продукция из них развозятся по детским домам, больницам, социальным учреждениям. 
29.08.2016

Ночные Волки и Русские Мотоциклисты в гостях у 1-го автобусного парка Москвы.

26 августа 2016 состоялось мероприятие "Безопасное колесо" организованное 1-м автобусным парком для детей сотрудников парка. Мотоклуб "Ночные волки" и МОО "Русские Мотоциклисты" были приглашены на данное мероприятие в качестве судей. Судить пришлось конкурсы на безопасность вождения детского "транспорта". Награждали кубками и медалями; подарками от Ночных Волков стали банданы и видео-диски с Ёлок и Байк-Шоу.
26.08.2016

27 августа 2016 от Поклонной Горы в Москве стартует авто-мотопробег «Дорогами Бессмертного Полка».

Пробег посвящен героическим страницам обороны столицы России в 1941 году.
Маршрут пробега пройдет по мемориалам боевой славы защитников Москвы: Красногорск – Истра – Клин – Солнечногорск – Зеленоград и завершится в Московском Байк-Центре.
Присоединиться cможет любой желающий на мотоцикле или автомобиле. (План мероприятия - в новости).
11.08.2016

Проходящее по монастырям Черноземья и Крыма десятидневное мотоциклетное паломничество "Святое Белогорье и Православный Крым" завершается на Байк-Шоу, 12 августа.

Мотопаломничество, проходящее под эгидой Федерации мототуризма России, проходит с 3 по 12 августа 2016 по красивейшим православным монастырям юга России. Это мотопутешествие стало для многих мотоциклистов, планирующих посетить Байк-Шоу Ночных Волков в Севастополе прекрасным альтернативным путем к горе Гасфорта, у которой в ночь с 12 на 13 августа состоится Кульминация Шоу "Ковчег Спасения".
12.07.2016

Русские Мотоциклисты запустили проект по созданию серий фотосессий мотоциклистов и детей с тяжелыми недугами.

Первая фотосессия состоялась в начале этого месяца с Ночными Волками Тверского региона в поселке Эммаус.
Сочетание мужской брутальности, темы отцовства и беззащитности детей сквозят во всех фотографиях.
06.07.2016

Анонс! 16 июля 2016, в деревне Есёмово, Тверской области, состоится благотворительное мероприятие - ДЕНЬ РУССКОЙ ДЕРЕВНИ.

Партнером данного мероприятия выступают Ночные Волки Тверского региона и Межрегиональная общественная организация "Русские Мотоциклисты".
В программе мероприятия: русские забавы, дворовый футбол, русская кухня, концертная программа и многое другое.
05.07.2016

4 Июля 2016 Русские Мотоциклисты Красноярска встречали участников масштабного мотопробега "От Ямала до Байкала - Тыл фронту".

Уже завтра, 6 Июля 2016, мотопутешественники должны добраться до Байкала, а 4-го Июля они гостили у красноярских мотобратьев, Русских Мотоциклистов.
Под тематику мотопробега "Тыл - фронту" как ничто более всего подходит пример героической работы в годы войны красноярского завода "КрасМаш". К нему и по всем знаковым местам, связанным с ковкой Победы, участников мотоэкспедиции, (среди которых Ночные Волки, Русские Мотоциклисты и байкеры Нового Уренгоя, Челябинска и Нижневартовска), сопроводили красноярские мотоциклисты.
13.06.2016

II Международный Христианский Форум в Волгограде стал площадкой для межконфессионального диалога.

В работе форума, проходившем с 6 по 9 Июня 2016, приняли участие представители Ночных Волков и Русских Мотоциклистов, которые сделали презентацию и подготовили доклад о благотворительных проектах, осуществляемых не всей территории России. Также они рассказали о вкладе Ночных Волков и Русских Мотоциклистов в укрепление межкультурных и религиозных связей через проводимые мотопаломничества.
07.06.2016

Акция «Подари детям счастье!»: Русские Мотоциклисты Домодедово посетили детский дом.

Вместе с другими волонтерскими и мото-организациями Русские Мотоциклисты подарили ребятам детского дома им. Талалихина большой праздник с насыщенной программой: были организованы познавательные лекции и игровые состязания, завершившиеся призами, подарками и сладкими угощениями.
03.06.2016

28 Мая 2016 в Полярных Зорях Мурманской области Русскими Мотоциклистами проведен этап Чемпионата области по мотокроссу.

Содействие в проведении Чемпионата оказали отделения Ночных Волков из Сергиева Посада и Севастополя.
1-й летний этап Чемпионата Области по мотокроссу был приурочен ко Дню Пограничника.
В соревновании приняли участие гонщики из девяти городов Мурманской области.
25.05.2016

21 Мая 2016 в подмосковном Домодедово открыт мотосезон, организаторами выступило региональное отделение Русских Мотоциклистов.

Поддержать Русских Мотоциклистов приехали члены мотоклуба «Ночные волки» из городов Чехов, Серпухов, Подольск, Новомосковск и Москва.
Путь мотоколонны прошел через церковь «Нечаянная радость», где был отслужен молебен на безопасный и безаварийный мотосезон. Нечаянная радость пришла и к местным ребятишкам, когда на площадке перед церковью мотоциклисты устроили катания и делали эффектные фото.
19.05.2016

15 Мая 2016 с посещения Храма Святых Жён-Мироносиц в Марьино и праздничного богослужения стартовало одноименное женское мотопаломничество.

На следующий день, 16 Мая, мотопаломницы выехали в путь. Мотопаломницы уже посетили Сергиев Посад, Переславль Залесский, Ростов Великий, Ярославль и Кострому. Впереди - Иваново, Суздаль, Владимир, с завершением путешествия в Москве 21 Мая. Мотопробег проходит при поддержке мотоклуба «Ночные волки» и паломнического центра Московского патриархата Федерация мототуризма России.
15.05.2016

Мотопаломничество по Греции "Святая Гора". День второй. ФОТОРЕПОРТАЖ. [13.05.2016]

В этот день Ночные Волки и Русские Мотоциклисты посетили древний монастырь св.Ефрема Сирина, расположенный у подножия Олимпийских гор, и недалеко, в той же местности, - древний монастырь одного из самых известных Православных иноков - святого Диониссия Олимпийского.
14.05.2016

Вниманию СМИ! В воскресенье, 15 Мая 2016, в Афинах состоится пресс-конференция мотоклуба "Ночные волки", посвященная проходящему в Греции мотопаломничеству «СВЯТАЯ ГОРА».

Пресс-конференция мотоклуба "НОЧНЫЕ ВОЛКИ" пройдет в Российском Центре Науки и Культуры (РЦНК).
Начало - в 13:00 по местному времени.

Для участников паломничества этот день будет уже 4-ым днем пребывания на греческой земле и посещения святых мест. От мотопаломников участвуют: Владимир Смирнов, Вадим Строгов, Иеромонах Гурий, Иеромонах Афанасий, Анастасиос Дранидис.
13.05.2016

12 Мая 2016 стартовало масштабное мотопаломничество "Святая гора", посвященное 1000-летию Русского Монашества на Святой Горе Афон.

Мотопаломничество "Святая гора" – это совместный проект Паломнического центра Московского Патриархата и Ночных Волков. Оно пройдет с 12 по 20 мая 2016 по: Православным монастырям Святой Горы Афон, Православным монастырям и храмам греческих земель, местам боевой славы Русской Армии на Балканах. Основные точки маршрута - Святая Гора Афон - Салоники - Ларисса - Афины - Патры - монастыри Метеоры.

Календарьсобытий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Блоги

Раздел не найден