АНОНС! Вниманию СМИ, желающим получить аккредитацию на пресс-конференцию "Итоги мотопробега "Дороги Победы 2016 - на Берлин!".
12.05.2016 23:37:00 Ночные волки

АНОНС! Вниманию СМИ, желающим получить аккредитацию на пресс-конференцию "Итоги мотопробега "Дороги Победы 2016 - на Берлин!".

В пятницу 13.05.2016 в 15:30 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Дорогами Победы – на Берлин: Итоги мотопробега 2016»

Ночные Волки 9 Мая завершили приуроченный ко Дню Победы мотопробег «Дороги Победы 2016 – на Берлин!». Мотоциклисты проехали почти четыре тысячи километров, и пять стран. Пробег стартовал из Москвы 29 апреля. Мероприятие ко Дню Победы устраивается Ночными Волками ежегодно, начиная с 2006 года. Итоги мотопробега этого года обсудим с участниками акции в ходе пресс-конференции.

- Как прошел мотопробег?
- С какими организационными сложностями пришлось столкнуться?
- Поменялось ли отношение рядовых европейцев к «Ночным волкам»?
- Удалось ли избежать политических провокаций? - Байкеры, каких стран присоединились к мотопробегу?
- Что изменилось с момента первого мотопробега?

Участники пресс-конференции:
- Президент Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург;
- Член мотоклуба «Ночные волки», руководитель мотопробега «Дороги Победы – на Берлин!» Андрей Бобровский;
- Член мотоклуба «Ночные волки», участник мотопробега «Дороги Победы – на Берлин!» Сергей Ухтинский;
- Член мотоклуба «Ночные волки», участник мотопробега «Дороги Победы – на Берлин!» Вадим Цветков.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Начало пресс-конференции в 15:30. Интернет-трансляция будет доступна на сайте www.nsn.fm

Аккредитация журналистов осуществляется по телефонам: 8 (495) 925-04-49, 8 (916) 107-77-34.

«Национальная служба новостей» обращает внимание!!!
Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что условием аккредитации является обязательное указание пресс-центра ИА «НСН» в ваших материалах по итогам пресс-конференции, как организатора пресс-конференции. Просим всех зарегистрированных журналистов по окончанию мероприятия высылать ссылки на свои публикации, аудио/видео материалы.