3 Октября 2015 Ночные Волки Тамбов организовали и провели общегородское закрытие мотосезона.
05.10.2015 19:08:34 Ночные волки

3 Октября 2015 Ночные Волки Тамбов организовали и провели общегородское закрытие мотосезона.

На закрытие мотосезона-2015 Тамбовские Ночные Волки собрались в привычном месте - к назначенному времени в байк-центр съехалось порядка трёх сотен суровых мужчин и бесстрашных девушек.

Погода участников мероприятия не подвела: день выдался солнечным. Однако осень уже вступила в свои права, на улице похолодало, поэтому горячий чай и бутерброды, которыми организаторы угощали всех желающих, пришлись кстати.

Перед финальным заездом мотоциклистов проинструктировали сотрудники правопорядка. Затем мотоциклисты выстроились в колонну по два человека и отправились в путь по дорогам Тамбова.

К «Ночным волкам» присоединились и "коллеги" из других регионов и дружественных мотоклубов, которые тоже приняли активное участие в закрытии мотосезона. Всего собралось 300 мотоциклистов.

«Сезон хорош, главное тем, что все, кто были на открытии, все, слава Богу, живы и здоровы и находятся на закрытии. Это самое главное достижение сезона 2015», - сказал Евгений Лапин, руководитель тамбовского отделения «Ночные волки».

После мотопробега - по маршруту от байкцентра на Бастионной до сквера Сочи и обратно - мотоциклисты вернулись в байк-центр, где и продолжился праздник. Развлекательная программа оказалась насыщенной с выступлением артистов, конкурсами, танцами и файер-шоу.

Материалы: ВТамбове.Ру. Больше фото ТУТ, а ещё больще - ЗДЕСЬ! Также, смотрите видео-репортаж от "Вести. Тамбов".