"Ночные Волки - Тверской регион" открыли Мотосезон-2016.
25.04.2016 13:31:07 Ночные волки

"Ночные Волки - Тверской регион" открыли Мотосезон-2016.

23 Апреля 2016 состоялось областное открытие сезона в Твери. Ночные Волки из городов: Тверь, Торжок, Кашин и Калязин, вместе с дружественными клубами: "Тяжелый Легион" (г.Тверь), "Normandos MC" (г.Тверь), "Корсары" (г.Тверь), "Удомельским мотообъединением", "Бежецким мотосообществом", мотообъединением "Русские мотоциклисты" (городов В.Волочек и Осташков), "Оствинд" (г.Ржев), "Братство моторов" (В.Волочек) и другими, а также мотоциклистами со всех уголков региона, проследовали общей колонной по улицам города. В мотоколонне участвовало порядка 500 единиц техники.

Сбор был с 12:00 на улице Псковской, в районе гипермаркета "Глобус", на участке дороги между Октябрьским проспектом и Волоколамским шоссе. Уже к 14:00 мотоциклисты выстроились в колонну и под сопровождением ГИБДД проехали по маршруту через город, захватив Южный путепровод, Волоколамский проспект, улицу Советскую, Заволжье и Затверечье. Финиш пробега состоялся на площадке у дворца спорта «Юбилейный». Там для всех участников мероприятия были организованы тематические конкурсы. Соблюдена была и ещё одна традиция: по завершению финальной части мероприятия было сделано групповое фото на память.

После завершения программы, Ночные Волки поехали в д.Озерки. Отец Андрей по традиции осветил мотоциклы и благословил путников в местном храме.

Далее, маршрут пролегал в Редкинский дом культуры, сотрудники которого организовали здесь пункт приема гуманитарной помощи жителям Донбасса. В феврале 2015 "Ночные Волки - Тверской регион" организовали в области 13 пунктов сбора помощи, один из которых располагался здесь. Ночные Волки вручили благодарственные письма сотрудникам ДК и жителям поселка, принимавшим участие в сборе гуманитарной помощи.

Последним пунктом пробега стала база "Ночные Волки Тверь" в п.Новомелково, здесь путников ждал вкусный ужин и отдых после первого дня, уже открытого мотосезона.

Фото: Ночных Волков Тверского региона и еженедельника «Афанасий-бизнес» (г. Тверь), Фотогалерея от Макарова Павла в «Тверских ведомостях».

Ещё статьи по теме: wik-end.com (текст и 30 фото),
"Ночные Волки - Тверской регион" открыли Мотосезон-2016.

Желающие поучаствовали в конкурсах