Встреча с председателем Центрального правления ВОО "Трудовая доблесть России" А.Г.Лёвиным.
15.11.2016 12:42:18 Ночные волки

Встреча с председателем Центрального правления ВОО "Трудовая доблесть России" А.Г.Лёвиным.

11 ноября 2016, в Центральном офисе ВОО «Трудовая доблесть России» состоялась встреча членов Центрального правления с участником Кубка Мира по классу мотоциклов гонщиком Арно Жакаром и членами клуба «Ночные волки» - руководителями отделения «Дороги Победы».

Данная трехсторонняя встреча прошла в преддверии нового сезона ралли «Дакар», в котором Арно Жерар будет принимать участие под российским флагом. Особенность его участия в этом году еще и в том, что он впервые будет пересекать пустыню на полностью электрическом мотоцикле, предоставленном российской компанией Re-Volt, продвигающей на рынке экологичные средства передвижения. Российский мотогонщик с французскими корнями провезет с собой флаг «Трудовая доблесть России» и попробует установить сразу несколько рекордов Гиннесса.

Члены мотоклуба «Ночные волки - Дороги Победы», которые присутствовали на встрече, обсудили с председателем Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» А.Г.Лёвиным будущие совместные проекты по патриотическому воспитанию молодежи и популяризации российской истории. Алексей Гаврилович, в свою очередь отметил, что «Ночные Волки», как настоящие патриоты Отечества, известны по всей стране своими смелыми и неординарными акциями, проводимыми в поддержку Президента и направленными на пропаганду и защиту исконно русских ценностей.

«Думаю, объединив усилия наших организаций, мы сможем усилить проводимую патриотическую работу, как в Москве, так и в регионах нашей страны. Молодежь должна видеть перед собой правильные ориентиры, настоящих русских мужиков, знать великую историю своего Отечества и равняться на таких патриотов, как вы - члены клуба «Ночные Волки». Вместе мы сила!» - сказал А.Г. Лёвин.


СПРАВКА. Всероссийская общественная организация «Трудовая Доблесть России» создана в 2006 году с целью объединения людей, заботящихся о сохранении и развитии лучших традиций российского народа, направленных на создание общенародных ценностей.